Компания

Auto-CUBY Sp. z o.o.

84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLAND

NIP: PL 588-237-59-04
Regon: 221203580
KRS: 0000382450

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пон. — Пт. 7.00 — 16.00

КОНТАКТ:
tel. 00 48 509 388 082
tel. 00 48 58 572 33 00
fax. 00 48 58 572 41 70

СЕКРЕТАРЬ: скрыть показать больше
spain autocuby dealers
Martina Brzoskowska

Секретарь  english flag

Телефон: +48 509 388 082

E-mail: sekretariat@autocuby.pl

ОТДЕЛ ПРОДАЖ: скрыть показать больше
spain autocuby dealers
Marek Truszkowski

CEO  

Телефон: +48 501 090 473

E-mail: marek.t@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Adam Nosiński

Отдел омологации/ Продажи  russia flag 

Телефон: +48 500 118 058

E-mail: adam.n@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Tymoteusz Prałat

Менеджер по продажам  english flag

Телефон: +48 509 388 022

E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Giancarlo Ajani

Менеджер по продажам Италия  italy map

Телефон:+39 347 9390303

E-mail: giancarlo.a@autocuby.it

spain autocuby dealers
Kacper Brzezinski

Менеджер по продажам Испания  english flag 

Телефон: +34 653 493 626 


Телефон: +34 635 906 108

E-mail: Kacper.b@autocuby.es

france autocuby dealers
Sylvain Kawczynski

Менеджер по продажам Франция  english flag 

Телефон: +33 6 84 13 60 73

E-mail: sylvain.k@autocuby.fr

france autocuby dealers
Martina Brzoskowska

Менеджер по продажам Швеция  english flag 

Телефон:  +46 76 746 83 01

E-mail: martina.b@autocuby.eu

spain autocuby dealers
Ewelina Bojka

Менеджер по продажам Германия  english flag 
Телефон:+49 15163893115

E-mail: ewelina.b@autocuby.de

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ: скрыть показать больше
spain autocuby dealers
Michał Truszkowski

Обслуживание клиентов  english flag turkey flag  

Телефон: +48 516 922 215

E-mail: michal.t@autocuby.eu

spain autocuby dealers
Dominika Kolmetz

Обслуживание клиентов  english flag

Телефон: +48 501 023 111

E-mail: dominika.k@autocuby.pl

ПОСЛЕПРОДАЖНЫЙ СЕРВИС:скрыть показать больше
spain autocuby dealers
Paweł Niczypor

Менеджер послепродажного сервиса  english flag

Телефон: +48 533 351 150

E-mail: service@autocuby.eu

БУХГАЛТЕРИЯ:скрыть показать больше
spain autocuby dealers
Barbara Albecka

Бухгалтер  english flag 

Phone: +48 58 572 33 00 int. 90

E-mail: basia.a@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Katarzyna Kotłowska

Младший бухгалтерия  english flag

Телефон:+48 500 118 088

E-mail: kasia.k@autocuby.pl