Компания

Auto-CUBY Sp. z o.o.

84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLAND

NIP: PL 588-237-59-04
Regon: 221203580
KRS: 0000382450

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пон. – Пт. 7.00 – 16.00

КОНТАКТ:
tel. 00 48 509 388 082
tel. 00 48 58 572 33 00
fax. 00 48 58 572 41 70

СЕКРЕТАРЬ: скрыть показать больше
spain autocuby dealers

Magdalena Wieczorkiewicz
Секретарь  english flag
Телефон: +48 509 388 082
E-mail: sekretariat@autocuby.pl

ОТДЕЛ ПРОДАЖ: скрыть показать больше
 
spain autocuby dealers

Marek Truszkowski
CEO/ Менеджер по продажам
Телефон: +48 501 090 473
E-mail: marek.t@autocuby.pl

 
spain autocuby dealers

Adam Nosiński
Отдел омологации/ Продажи  russia flag 
Телефон: +48 500 118 058
E-mail: adam.n@autocuby.pl

 

spain autocuby dealers

Tymoteusz Prałat
Менеджер по продажам  english flag
Телефон: +48 509 388 022
E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl

 

italy autocuby dealers

Giancarlo Ajani
Менеджер по продажам Италия italy map
Телефон:+39 347 9390303
E-mail: giancarlo.a@autocuby.it

 

spain autocuby dealers

Kacper Brzezinski
Менеджер по продажам Испания  english flag
Телефон: +34 653 493 626
Телефон: +34 635 906 108
E-mail: Kacper.b@autocuby.es

france autocuby dealers

Ludwig Clouzot
Менеджер по продажам Франция english flag
Телефон: +33 6 84 13 60 73
E-mail: ludwig.c@autocuby.fr

 

france autocuby dealers

Martina Brzoskowska
Менеджер по продажам Швеция english flag
Телефон: +46 76 746 83 01
E-mail: martina.b@autocuby.eu

 

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ: скрыть показать больше
spain autocuby dealers

Michał Truszkowski
Обслуживание клиентов  english flag turkey flag  
Телефон: +48 516 922 215
E-mail: michal.t@autocuby.eu

spain autocuby dealers

Dominika Kolmetz
Обслуживание клиентов  english flag
Телефон: +48 501 023 111
E-mail: dominika.k@autocuby.pl

 

ПОСЛЕПРОДАЖНЫЙ СЕРВИС:скрыть показать больше
spain autocuby dealers

Paweł Niczypor
Менеджер послепродажного сервиса  english flag 
Телефон: +48 533 351 150
E-mail: service@autocuby.eu

БУХГАЛТЕРИЯ:скрыть показать больше
spain autocuby dealers

Barbara Albecka
Бухгалтер  english flag 
Телефон: +48 58 572 33 00 int. 90
E-mail: basia.a@autocuby.pl

ДИРЕКТОР:скрыть показать больше
spain autocuby dealers
 
Marek Truszkowski
CEO / Менеджер по продажам
Телефон: +48 501 090 473
E-mail: marek.t@autocuby.pl
spain autocuby dealers
 
Jacek Kiedrowicz
Директор english flag
Телефон: +48 500 118 088
E-mail: jacek.k@autocuby.pl