Unternehmen

Auto-CUBY Sp. z o.o.

84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLAND

NIP: PL 588-237-59-04
Regon: 221203580
KRS: 0000382450

ÖFFNUNGSZEITEN:
Montag – Freitag 7.00 – 16.00

KONTAKT:
tel. 00 48 509 388 082
tel. 00 48 58 572 33 00
fax. 00 48 58 572 41 70

SEKRETÄR: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers

Martina Brzoskowska
Sekretärin  english flag
Tel.: +48 509 388 082
E-mail: sekretariat@autocuby.pl

VERKAUFSABTEILUNG: Ausblenden Mehr zeigen
 
spain autocuby dealers

Marek Truszkowski
CEO 
Tel.: +48 501 090 473
E-mail: marek.t@autocuby.pl

 
spain autocuby dealers

Adam Nosiński
Homologationen / Verkauf  russia flag 
Tel.: +48 500 118 058
E-mail: adam.n@autocuby.pl

 

spain autocuby dealers

Tymoteusz Prałat
Abteilungsleiter Verkauf  english flag
Tel.: +48 509 388 022
E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl

 

spain autocuby dealers

Giancarlo Ajani
Verkaufsleiter Italien italy map
Tel.:+39 347 9390303
E-mail: giancarlo.a@autocuby.it

 

spain autocuby dealers

Kacper Brzezinski
Verkaufsleiter Spanien  english flag
Tel.: +34 653 493 626
Tel.: +34 635 906 108
E-mail: Kacper.b@autocuby.es

france autocuby dealers

Ludwig Clouzot
Verkaufsleiter Frankreich english flag
Tel.: +33 6 84 13 60 73
E-mail: ludwig.c@autocuby.fr

 

france autocuby dealers

Martina Brzoskowska
Verkaufsleiterin Schweden english flag
Tel.: +46 76 746 83 01
E-mail: martina.b@autocuby.eu

 

spain autocuby dealers

Ewelina Bojka
Verkaufsleiterin english flag
Tel.: +49 15163893115
E-mail: ewelina.b@autocuby.de

 

KUNDENSERVICE: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers

Michał Truszkowski
Kundenbetreuung  english flag turkey flag  
Tel.: +48 516 922 215
E-mail: michal.t@autocuby.eu

spain autocuby dealers

Dominika Kolmetz
Kundenbetreuung  english flag
Phone: +48 501 023 111
E-mail: dominika.k@autocuby.pl

 

AFTER SALE SERVICE: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers

Paweł Niczypor
After Sales Manager  english flag
Phone: +48 533 351 150
E-mail: service@autocuby.eu

 

BUCHHALTUNGSABTEILUNG:Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers

Barbara Albecka
Buchhalterin  english flag 
Tel.: +48 58 572 33 00 int. 90
E-mail: basia.a@autocuby.pl

spain autocuby dealers
 
Katarzyna Kotłowska
Buchhalterin Junior  english flag
Tel.: +48 608 779 283
E-mail: kasia.k@autocuby.pl