Unternehmen

Auto-CUBY Sp. z o.o.

84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLAND

NIP: PL 588-237-59-04
Regon: 221203580
KRS: 0000382450

ÖFFNUNGSZEITEN:
Montag – Freitag 7.00 – 16.00

KONTAKT:
tel. 00 48 509 388 082

SEKRETÄR: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Patrycja Kwidzińska

Sekretärin  english flag

Tel.: +48 509 388 082

E-mail: sekretariat@autocuby.pl

VERKAUFSABTEILUNG: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Tymoteusz Prałat

Abteilungsleiter Verkauf  english flag

Tel.: +48 509 388 022

E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Marek Truszkowski

CEO  

Tel.: +48 501 090 473

E-mail: marek.t@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Adam Nosiński

Homologationen / Verkauf   russia flag

Tel.: +48 500 118 058

E-mail: adam.n@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Giancarlo Ajani

Verkaufsleiter Italien  italy map

Tel.: +39 347 9390303

E-mail: giancarlo.a@autocuby.it

spain autocuby dealers
Kacper Brzezinski

Verkaufsleiter Spanien  english flag 

Tel.: +34 653 493 626 


Tel.: +34 635 906 108

E-mail: Kacper.b@autocuby.es

france autocuby dealers
Sylvain Kawczynski

Verkaufsleiter Frankreich  english flag 

Tel.: +33 6 84 13 60 73

E-mail: sylvain.k@autocuby.fr

france autocuby dealers
Ewelina Bojka

Verkaufsleiterin Deutschland  english flag 

Tel.: +49 15163893115

E-mail: ewelina.b@autocuby.de


KUNDENSERVICE: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Dominika Kolmetz

Kundenbetreuung  english flag  

Phone:  +48 501 023 111

E-mail: dominika.k@autocuby.pl


AFTER SALE SERVICE: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Paweł Niczypor

After Sales Manager  english flag

Phone: +48 533 351 150

E-mail: service@autocuby.eu

BUCHHALTUNGSABTEILUNG:Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Barbara Albecka

Buchhalterin  english flag 

Tel.: +48 58 572 33 00 int. 90

E-mail: basia.a@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Katarzyna Kotłowska

Buchhalterin Junior  english flag

Tel.: +48 500 118 088

E-mail: kasia.k@autocuby.pl

VERWALTUNG:Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Marek Truszkowski

CEO  

Phone: +48 501 090 473

E-mail: marek.t@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Michał Truszkowski

Board Member  english flag

Phone: +48 516 922 215

E-mail: michal.t@autocuby.eu