Unternehmen

Auto-CUBY Sp. z o.o.

84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLAND

NIP: PL 588-237-59-04
Regon: 221203580
KRS: 0000382450

ÖFFNUNGSZEITEN:
Montag – Freitag 7.00 – 16.00

KONTAKT:
tel. 00 48 509 388 082

SEKRETÄR: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Patrycja Kwidzińska Sekretärin  english flag Tel.: +48 509 388 082 E-mail: sekretariat@autocuby.pl
VERKAUFSABTEILUNG: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Tymoteusz Prałat Leiter der Verkaufsabteilung  english flag Tel.: +48 509 388 022 E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl
spain autocuby dealers
Marek Truszkowski CEO Tel.: +48 501 090 473 E-mail: marek.t@autocuby.pl
spain autocuby dealers
Giancarlo Ajani Verkaufsleiter Italien italy map Tel.: +39 347 9390303 E-mail: giancarlo.a@autocuby.it
spain autocuby dealers
Kacper Brzezinski Verkaufsleiter Spanien  english flag Tel.: +34 653 493 626 Tel.: +34 635 906 108 E-mail: Kacper.b@autocuby.es
france autocuby dealers
Sylvain Kawczynski Verkaufsleiter Frankreich english flag Tel.: +33 6 84 13 60 73 E-mail: sylvain.k@autocuby.fr
spain autocuby dealers
Adam Nosiński Homologationen / Verkauf  russia flag Tel.: +48 500 118 058 E-mail: adam.n@autocuby.pl
KUNDENSERVICE: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Dominika Kolmetz Kundenbetreuung  english flag   Phone:  +48 501 023 111 E-mail: dominika.k@autocuby.pl
AFTER SALE SERVICE: Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Paweł Niczypor After Sales Manager  english flag Phone: +48 533 351 150 E-mail: service@autocuby.eu
BUCHHALTUNGSABTEILUNG:Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Barbara Albecka Buchhalterin  english flag  Tel.: +48 58 572 33 00 int. 90 E-mail: basia.a@autocuby.pl
spain autocuby dealers
Ewelina Bojka Buchhalterin Junior english flag Tel.: +49 15163893115 E-mail: ewelina.b@autocuby.de
VERWALTUNG:Ausblenden Mehr zeigen
spain autocuby dealers
Marek Truszkowski CEO Phone: +48 501 090 473 E-mail: marek.t@autocuby.pl
spain autocuby dealers
Michał Truszkowski Board Member  english flag Phone: +48 516 922 215 E-mail: michal.t@autocuby.eu