Fabricante

Auto-CUBY Sp. z o.o.

84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLAND

NIP: PL 588-237-59-04
Regon: 221203580
KRS: 0000382450

HORARIO DE TRABAJO:
Lunes – Viernes 7.00 – 16.00

CONTACTO:
tel. 00 48 509 388 082

SECRETARÍA:Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Patrycja Kwidzińska

Secretaria  english flag

Teléfono: +48 509 388 082

E-mail: sekretariat@autocuby.pl

SECCION DE COMERCIO: Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Tymoteusz Prałat

Gerente de ventas  english flag

Teléfono: +48 509 388 022

E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Marek Truszkowski

CEO  

Teléfono: +48 501 090 473

E-mail: marek.t@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Adam Nosiński

Departamento de aprobaciones/ Ventas  russia flag

Teléfono: +48 500 118 058

E-mail: adam.n@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Giancarlo Ajani

Gerente de ventas Italia  italy map

Teléfono: +39 347 9390303

E-mail: giancarlo.a@autocuby.it

spain autocuby dealers
Kacper Brzezinski

Gerente de ventas España  english flag 

Teléfono: +34 653 493 626 


Teléfono: +34 635 906 108

E-mail: Kacper.b@autocuby.es

france autocuby dealers
Sylvain Kawczynski

Gerente de ventas Francia  english flag 

Teléfono: +33 6 84 13 60 73

E-mail: sylvain.k@autocuby.fr

france autocuby dealers
Ewelina Bojka

Gerente de ventas Alemania  english flag 

Teléfono: +49 15163893115

E-mail: ewelina.b@autocuby.de


ATENCIÓN AL CLIENTE: Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Dominika Kolmetz

Atención al cliente  english flag  

Teléfono: +48 501 023 111

E-mail: dominika.k@autocuby.pl


SERVICIO POSTVENTA:Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Paweł Niczypor

Posventa  english flag

Phone: +48 533 351 150

E-mail: service@autocuby.eu

CONTABILIDAD: Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Barbara Albecka

Contabilidad  english flag 

Phone: +48 58 572 33 00 int. 90

E-mail: basia.a@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Katarzyna Kotłowska

Contabilidad Junior  english flag

Phone: +48 500 118 088

E-mail: kasia.k@autocuby.pl

ADMINISTRACIÓN Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Marek Truszkowski

CEO  

Teléfono: +48 501 090 473

E-mail: marek.t@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Michał Truszkowski

Board Member  english flag

Teléfono: +48 516 922 215

E-mail: michal.t@autocuby.eu