Fabricante

Auto-CUBY Sp. z o.o.

84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLAND

NIP: PL 588-237-59-04
Regon: 221203580
KRS: 0000382450

HORARIO DE TRABAJO:
Lunes – Viernes 7.00 – 16.00

CONTACTO:
tel. 00 48 509 388 082
tel. 00 48 58 572 33 00
fax. 00 48 58 572 41 70

SECRETARÍA:Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers

Martina Brzoskowska
Secretaria  english flag
Teléfono: +48 509 388 082
E-mail: sekretariat@autocuby.pl

SECCION DE COMERCIO: Ocultar Mostrar más
 
spain autocuby dealers

Marek Truszkowski
CEO
Teléfono: +48 501 090 473
E-mail: marek.t@autocuby.pl

 
spain autocuby dealers

Adam Nosiński
Departamento de aprobaciones/ Ventas  russia flag 
Teléfono: +48 500 118 058
E-mail: adam.n@autocuby.pl

 

spain autocuby dealers

Tymoteusz Prałat
Gerente de ventas  english flag
Teléfono:+48 509 388 022
E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl

 

spain autocuby dealers

Giancarlo Ajani
Gerente de ventas Italia italy map
Teléfono:+39 347 9390303
E-mail: giancarlo.a@autocuby.it

 

spain autocuby dealers

Kacper Brzezinski
Gerente de ventas España  english flag
Teléfono: +34 653 493 626
Teléfono: +34 635 906 108
E-mail: Kacper.b@autocuby.es

france autocuby dealers

Ludwig Clouzot
Gerente de ventas Francia english flag
Teléfono: +33 6 84 13 60 73
E-mail: ludwig.c@autocuby.fr

 

france autocuby dealers

Martina Brzoskowska
Gerente de ventas Suecia english flag
Teléfono: +46 76 746 83 01
E-mail: martina.b@autocuby.eu

spain autocuby dealers

Ewelina Bojka
Gerente de ventas Alemania english flag
Teléfono: +49 15163893115
E-mail: ewelina.b@autocuby.de

 

ATENCIÓN AL CLIENTE: Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers

Michał Truszkowski
Atención al cliente  english flag turkey flag  
Teléfono: +48 516 922 215
E-mail: michal.t@autocuby.eu

spain autocuby dealers

Dominika Kolmetz
Atención al cliente  english flag
Teléfono: +48 501 023 111
E-mail: dominika.k@autocuby.pl

 

SERVICIO POSTVENTA:Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers

Paweł Niczypor
Posventa  english flag
Phone: +48 533 351 150
E-mail: service@autocuby.eu

CONTABILIDAD: Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers

Barbara Albecka
Contabilidad  english flag 
Phone: +48 58 572 33 00 int. 90
E-mail: basia.a@autocuby.pl

spain autocuby dealers
 
Katarzyna Kotłowska
Contabilidad Junior  english flag
Phone: +48 608 779 283
E-mail: kasia.k@autocuby.pl