Fabricante

Auto-CUBY Sp. z o.o.

84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLAND

NIP: PL 588-237-59-04
Regon: 221203580
KRS: 0000382450

HORARIO DE TRABAJO:
Lunes – Viernes 7.00 – 16.00

CONTACTO:
tel. 00 48 509 388 082

SECRETARÍA:Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Patrycja Kwidzińska Secretaria  english flag Teléfono: +48 509 388 082 E-mail: sekretariat@autocuby.pl
SECCION DE COMERCIO: Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Tymoteusz Prałat Jefe de departamento de ventas  english flag Telefono: +48 509 388 022 E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl
spain autocuby dealers
Marek Truszkowski CEO Telefono: +48 501 090 473 E-mail: marek.t@autocuby.pl
spain autocuby dealers
Giancarlo Ajani Gerente de ventas Italia italy map Telefono: +39 347 9390303 E-mail: giancarlo.a@autocuby.it
spain autocuby dealers
Kacper Brzezinski Gerente de ventas España  english flag Telefono: +34 653 493 626 Telefono: +34 635 906 108 E-mail: Kacper.b@autocuby.es
france autocuby dealers
Sylvain Kawczynski Gerente de ventas Francia english flag Telefono: +33 6 84 13 60 73 E-mail: sylvain.k@autocuby.fr
spain autocuby dealers
Adam Nosiński Departamento de aprobaciones/ Ventas  russia flag Telefono: +48 500 118 058 E-mail: adam.n@autocuby.pl
ATENCIÓN AL CLIENTE: Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Dominika Kolmetz Atención al cliente  english flag   Teléfono: +48 501 023 111 E-mail: dominika.k@autocuby.pl
SERVICIO POSTVENTA:Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Paweł Niczypor Posventa  english flag Phone: +48 533 351 150 E-mail: service@autocuby.eu
CONTABILIDAD: Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Barbara Albecka Contabilidad  english flag  Phone: +48 58 572 33 00 int. 90 E-mail: basia.a@autocuby.pl
spain autocuby dealers
Ewelina Bojka Contabilidad Junior english flag Teléfono: +49 15163893115 E-mail: ewelina.b@autocuby.de
ADMINISTRACIÓN Ocultar Mostrar más
spain autocuby dealers
Marek Truszkowski CEO Teléfono: +48 501 090 473 E-mail: marek.t@autocuby.pl
spain autocuby dealers
Michał Truszkowski Board Member  english flag Teléfono: +48 516 922 215 E-mail: michal.t@autocuby.eu