Nous contacter

 

Auto-CUBY Sp. z o.o.
84-241 Gościcino
Przemysłowa 2
POLOGNE

NIF: PL 588-237-59-04
RCS: 221203580

 

HORAIRES:

Lun. – Ven. 7.00 – 16.00

 

EMAIL:
info@autocuby.fr

ACCEUIL
spain autocuby dealers
Martina Brzoskowska

Acceuil  english flag

Mobile: +48 509 388 082

E-mail: sekretariat@autocuby.pl

COMMERCIAL
spain autocuby dealers
Marek Truszkowski

Gérant SARL  

Mobile: +48 501 090 473

E-mail: marek.t@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Adam Nosiński

Homologation/Responsable Commercial  russia flag 

Mobile: +48 500 118 058

E-mail: adam.n@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Tymoteusz Prałat

Manager Commerciale  english flag

Mobile: +48 509 388 022

E-mail: tymoteusz.p@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Giancarlo Ajani

Responsable Commerciale Italie  italy map

Mobile:+39 347 9390303

E-mail: giancarlo.a@autocuby.it

spain autocuby dealers
Kacper Brzezinski

Responsable Commerciale Espagne  english flag 

Mobile: +34 653 493 626 

Mobile: +34 635 906 108

E-mail: kacper.b@autocuby.es

france autocuby dealers
Sylvain Kawczynski

Responsable Commerciale France  english flag 

Mobile: +33 6 84 13 60 73

E-mail: sylvain.k@autocuby.fr

france autocuby dealers
Martina Brzoskowska

Responsable Commerciale Suède  english flag 

Mobile:  +46 76 746 83 01

E-mail: martina.b@autocuby.eu

spain autocuby dealers
Ewelina Bojka

Responsable Commerciale Allemagne  english flag 

Mobile: +49 15163893115

E-mail: ewelina.b@autocuby.de

SERVICE CLIENTÈLE
spain autocuby dealers
Michał Truszkowski

Service Clientèle  english flag turkey flag  

Mobile: +48 516 922 215

E-mail: michal.t@autocuby.eu

spain autocuby dealers
Dominika Kolmetz

Service Clientèle  english flag

Mobile: +48 501 023 111

E-mail: dominika.k@autocuby.pl

SERVICE APRÈS-VENTE
spain autocuby dealers
Paweł Niczypor

Responsable Après-Vente  english flag

Phone: +48 533 351 150

E-mail: service@autocuby.eu

COMPTABILITÉ
spain autocuby dealers
Barbara Albecka

Comptable  english flag 

Phone: +48 58 572 33 00 int. 90

E-mail: basia.a@autocuby.pl

spain autocuby dealers
Katarzyna Kotłowska

Comptable Junior  english flag

Phone: +48 500 118 088

E-mail: kasia.k@autocuby.pl